Lot n° 147
Estimation :
150 - 200
: 1 500EUR
Anne-Céline HESS (Née en 1972) - Lot 147
Anne-Céline HESS (Née en 1972)
AdS Croyances, T.HESS.028, 2012
AdSc.2, Main, T.HESS.024, 2011
AdSc.1, Main, T.HESS.023, 2011
Trois pièces uniques en bronze, signées des initiales, datées et deux marquées PU, Barthélémy fondeur.
44 x 34 cm
Trois certificats d'origine signés par l'artiste et le fondeur seront remis à l'acquéreur.