Lot n° 116
Estimation :
150 - 200
: 2 200EUR
Zlatko GLAMOCAK (né en 1957) - Lot 116
Zlatko GLAMOCAK (né en 1957)
Tête, l'extase de Sainte Thérèse, 1992
Pièce unique en bronze patiné, les yeux en verre, signée et datée.
H.avec le socle : 60 cm