Lot n° 114
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
François GIACOBINO (né en 1947) - Lot 114
François GIACOBINO (né en 1947)
Sérénité, 2004
Épreuve en cristal blanc et bleu mélangé sur base triangulaire en marbre blanc. Pièce unique.
Signée et datée.
H. 45 cm - Long. 20,7 cm - Prof. 18 cm
Lot reproduit page 19.