Lot n° 113
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Guy GEYMANN (1951-2017) - Lot 113
Guy GEYMANN (1951-2017)
Vierge trouvé, 2005
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée, datée et numérotée 6/8, Deroyaume fondeur.
H.avec le socle : 64 cm
Épreuve créée en 2005 et fondue en 2011.
Provenance :
- Acquis de l'artiste en juin 2011