Lot n° 109
Estimation :
150 - 200
: 550EUR
Jean-Luc GARIOUD (Né en 1949) - Lot 109
Jean-Luc GARIOUD (Né en 1949)
Le poids du monde II, 2010
Pièce unique en bronze à patine brune nuancée, signée et datée.
25 x 20 x 15 cm
Provenance :
- Acquis auprès de l'artiste en mars 2011
Un certificat de Jean-Luc Garioud en date du 2 mars 2011 sera remis à l'acquéreur.