Lot n° 103
Estimation :
100 - 120
Stéphane GANTELET (Né en 1966) - Lot 103
Stéphane GANTELET (Né en 1966)
Ruisseau intime
Pièce unique, plaque en relief, en bronze patiné, signée et numérotée I/I.
Dim. : 9 x 8,5 cm