Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Stéphane GANTELET (Né en 1966) - Lot 102
Stéphane GANTELET (Né en 1966)
L'observatoire
Pièce unique en bronze patiné, signée et numérotée 1/1.
H. 43 cm
Stéphane Gantelet nous a aimablement indiqué que "cette oeuvre est unique coulée à cire perdue (sans passer par le moulage)"