Lot n° 94
Estimation :
150 - 300
: 900EUR
Olivier FONDERFLICK (XX-XXIe) - Lot 94
Olivier FONDERFLICK (XX-XXIe)
Mère Nature
Épreuve en pâte de verre grise et blanche. Signée, titrée et datée 03.11.
H. 45 cm