Lot n° 88
Estimation :
120 - 180
: 400EUR
ÉCOLE CONTEMPORAINE - Lot 88
ÉCOLE CONTEMPORAINE
Main lutrin
Épreuve en bronze à patine dorée et verte, signée, numérotée 7/8, cire perdue édition Larroque.
H. 40 cm