Lot n° 86
Estimation :
100 - 120
: 400EUR
Fabienne PETIT dite FABY - Lot 86
Fabienne PETIT dite FABY
L'entraide, 2008
Pièce unique en bronze patiné, signée, datée 08 et numérotée 1/1, cire perdue.
H. 27 cm