Lot n° 65
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
Agnès DESCAMPS (Née en 1962) - Lot 65
Agnès DESCAMPS (Née en 1962)
Marilyn-vanité... ombre et lumière, 2018
Sculpture évolutive, pièce unique. technique mixte.
H. 49 cm - Larg. 45 cm - Prof. 15 cm
(usures, rayures)
Un certificat d'authenticité de la Galerie Audet à colmar en date du 19 mai 2018 ainsi que la facture d'acquisition seront remis à l'acquéreur. Un copie du certificat d'authenticité signé par l'artiste en date du 2 février 2018 sera également remis à l'acquéreur.