Lot n° 59
Estimation :
150 - 180
: 600EUR
Oliver CZARNETTA (Né en 1966) - Lot 59
Oliver CZARNETTA (Né en 1966)
Spectre (taille réelle), 2010
Résine, inclusions d'éléments divers signée des initiales et datée.
H. avec le socle : 38 cm