Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
: 1 100EUR
Marc CLAERHOUT (né en 1943) - Lot 55
Marc CLAERHOUT (né en 1943)
Grotesque
Épreuve en deux éléments en bronze patiné signée et numérotée 2/8.
H. 74 cm