Lot n° 54
Estimation :
180 - 220
: 120EUR
Mireille dite Maella CITRON - Lot 54
Mireille dite Maella CITRON
Foutez-moi la paix
Terre cuite et métal, signée des initiales.
H. avec le socle : 81 cm
(Oxydation, accident et restauration)