Lot n° 53
Estimation :
120 - 150
: 300EUR
Mireille dite Maella CITRON - Lot 53
Mireille dite Maella CITRON
Gardien de tête
Épreuve en bronze à patine dorée nuancée, signée des initiales et numérotée 1/8.
H.avec le socle : 45 cm
Lot reproduit page 51.