Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 3 900EUR
Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 46
Roger CAPRON (1922-2006)
Chevalier et coq
Plaque en céramique émaillée polychrome. Signée capron Vallauris et marquée B3 au dos.
H. 52, 5 cm - Larg. 42 cm