Lot n° 23
Estimation :
120 - 180
: 200EUR
Patrick BERTHAUD (Né en 1968) - Lot 23
Patrick BERTHAUD (Né en 1968)
Soma
Épreuve en résine polyester patiné chargée de poudre de bronze,
signée et numérotée 1/8.
H. 47 cm
Provenance :
- Acquis de l'artiste en avril 2007
Lot reproduit page 51.