AUBUSSON Fragment de tapisserie. Verdure,... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
AUBUSSON Fragment de tapisserie. Verdure, figurant au premier plan un oiseau fantastique dans les bois. Quelque usures et manques. Elle est encadrée part un cadre en bois doré. Epoque XVIII. H. 188 L. 126 cm