Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant, un ensemble - Lot 164

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant, un ensemble de couverts et pièces de service dépareillées, un cachet, une timbale guillochée et monogrammée, une tasse, un petit plateau à carte, une boite rectangulaire Travail français et étranger Poids brut : 315 g On y joint des couverts dépareillés et une boite à pilule en métal argenté (Chocs)