Paire de salerons ronds en argent ajouré 950 millièmes, posa - Lot 356

Lot 356
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 90EUR
Paire de salerons ronds en argent ajouré 950 millièmes, posant sur un piédouche, souligné de moulures de feuilles d'eau. Un intérieur en cristal blanc (manque un intérieur). PARIS 1809-1819 Orfèvre : Louis LEGAY Diamètre: 7,5 cm Poids : 150 g