Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité or - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 600EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée de quartz gravé figurant Henri IV en buste portant la croix de l'ordre du Saint Esprit. XIXème siècle. Hauteur : 8,9 cm Poids brut : 5,9 g