* 803 / Ecole Française du XIXe siècle - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
* 803 / Ecole Française du XIXe siècle Portrait de Gentilhomme Huile sur Toile 20 x 15 cm