Est - Lot 296

Lot 296
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Est - Lot 296
Est Suite de quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'un aigle sur des foudres et sur l'aile de peignés verts. XIXe siècle. D. 21,5 cm. Une assiette accidentée et restaurée.