Nord ou Bruxelles Pichet anthropomorphe dit... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
Nord ou Bruxelles Pichet anthropomorphe dit Jacquot formé d'un homme assis sur une base à décor polychrome de fleurs, les mains croisées sur le ventre. Marqué: P.I. au revers. XVIIIe siècle. H. 26 cm. Egrenures.