Chine - Lot 30

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Chine - Lot 30
Chine Paire de bols décorés en bleu et rouge de chinois cueillant des fleurs dans un jardin avec deux volatiles encadrés de filets et d'un large galon. XVIIIè siècle. D: 15 cm. Restauration à l'un