Lot n° 338
Estimation :
500 - 600
Nevers - Lot 338
Nevers
Grande Vierge tenant l'enfant Jésus dans le bras gauche, à décor polychrome a compandiario.
Fin du XVIIème siècle.
H. 52 cm.
Accidents à un bras et à la couronne.