Lot n° 321
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Rouen - Lot 321
Rouen
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un vase Médicis fleuri, petit paysage dans un cartouche rocaille et corne fleurie.
XVIIIème siècle.
D. 25 cm.
Egrenures.