Lot n° 302
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Est de la France - Lot 302
Est de la France
Carreau en faïence à décor vert et manganèse d'une girafe dans un médaillon.
XIXème siècle.
L. 11,5 cm.
Un éclat.