Lot n° 283
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Saint-Clément - Lot 283
Saint-Clément
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome d'oiseaux sur terrasses, fleurs et fruits sur l'aile.
XVIIIème siècle.
D. 23,5 cm.