Lot n° 249
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Delft - Lot 249
Delft
Petite statuette de vache en faïence à décor polychrome.
XVIIIème siècle.
H. 9 cm.
Accidents à une oreille et aux cornes.