Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
Italie - Lot 218
Italie
Paire de souliers en faïence à décor bleu et jaune de fleurs et rubans.
XVIIIème siècle.
L. 15 cm.
Une fêlure et petits éclats.