Lot n° 190
Estimation :
250 - 300
Paris - Lot 190
Paris
Six tasses et six soucoupes en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et filets or.
Milieu du XIXème siècle.
H. 8 cm et D. 14 cm.
Quelques usures.