Lot n° 187
Estimation :
300 - 500
Paris - Lot 187
Paris
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de Diane et Actéon.
Signée Dufey px.
XIXème siècle.
13,4 cm x 10,5 cm.