Lot n° 162
Estimation :
150 - 200
Paris - Lot 162
Paris
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor en or de rébus.
Fin du XVIIIème siècle.
H. 6 cm et D. 12, 5 cm.
Petite fêlure sur la soucoupe.