Lot n° 143
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Sèvres (genre de) - Lot 143
Sèvres (genre de)
Quatre assiettes plates, six assiettes à potage et quatre assiettes à pain à décor polychrome du service des Chasses de Fontainebleau.
Marques apocryphes.
Fin du XIXème siècle.
Usures.