Lot n° 125
Estimation :
800 - 1200
Sèvres - Lot 125
Sèvres
Dix-neuf assiettes en porcelaine à décor de semis de fleurettes.
Datées 1855.
D. 22,5 cm.
Deux assiettes avec éclat.