Lot n° 119
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Sèvres - Lot 119
Sèvres
Pot à lait à trois pieds en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets or.
Marqué : LL entrelacés.
XVIIIème siècle.
H. 8 cm.
Accidents à l'anse.