Lot n° 73
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Sèvres - Lot 73
Sèvres
Tasse à glace en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs et filets bleus et or.
Marquée : LL entrelacés, pas de lettre-date.
XVIIIème siècle.
H. 6,5 cm.