Lot n° 70
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Sèvres - Lot 70
Sèvres
Assiette à bouquet en porcelaine tendre émaillée blanche, filet dentelé or sur le bord.
Marquée : LL entrelacés, pas de lettre-date.
XVIIIème siècle.
D. 24,8 cm.