Lot n° 64
Estimation :
1500 - 2000
Vincennes (Attribuée à) - Lot 64
Vincennes (Attribuée à)
Dessus de tabatière ovale en porcelaine à décor polychrome du triomphe d'Amphitrite.
Vers 1745-1750.
L. 4,7 cm.