Lot n° 56
Estimation :
600 - 800
Saint-Cloud - Lot 56
Saint-Cloud
Pot à sucre rond couvert en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de branches de prunus fleuries.
XVIIIème siècle.
H. 10 cm.