Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Meissen - Lot 31
Meissen
Statuette représentant une jeune fille assise sur un tabouret, tenant un chat, à décor polychrome et or.
Fin du XIXème siècle.
H. 12,5 cm.
Petits éclats.