Lot n° 361
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 1 600EUR
Nevers
Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 361 - Pescheteau-Badin
Nevers
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de saint Michel terrassant le démon et l'inscription St Michel 1764, galon sur le bord.
XVIIIème siècle.
D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat