Lot n° 293
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 500EUR
Moustiers
Bénitier d'applique en faïence... - Lot 293 - Pescheteau-Badin
Moustiers
Bénitier d'applique en faïence formé du Christ en croix, le cadre orné de feuillage, le bassin décoré du monogramme IHS sur deux palmes.
XVIIIème siècle.
H. 39 cm.
Mes ordres d'achat