Lot n° 26
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 300EUR
Chine
Six assiettes (une suite de quatre... - Lot 26 - Pescheteau-Badin
Chine
Six assiettes (une suite de quatre et une paire) en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de bouquets de fleurs.
XVIIIème siècle, époque Qianlong (1736-1795).
D. 23 cm.
Eclats
Mes ordres d'achat