Lot n° 206
Estimation :
30 - 50
Résultat
: 38EUR
VASE couvert en porcelaine à décor polychrome... - Lot 206 - Pescheteau-Badin
VASE couvert en porcelaine à décor polychrome d'angelots et couronne de fleurs en relief. H : 30 cm
On y joint : LONGWY un petit panier à décor polychrome de fleurs sur fond turquoise. H : 11 cm
Mes ordres d'achat