BAGUE croisée en ors de deux tons, sertie... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BAGUE croisée en ors de deux tons, sertie de deux diamants de taille ancienne, dans des entourages de petits diamants de taille ancienne. Poids brut : 3 gr. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat