CROIX pendentif en or 22K (900°/oo) de deux... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
CROIX pendentif en or 22K (900°/oo) de deux tons, le centre serti d'un diamant de taille brillant. Poids brut : 20 gr. Hauteur : 42 mm.
Mes ordres d'achat