BAGUE en platine et or jaune, à décor de... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE en platine et or jaune, à décor de deux lignes croisées serties de rubis calibrés et diamants de taille brillant. Poids brut : 14 gr. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat