Lot n° 231
Estimation :
60 - 80
LANVIN
Lot de deux paires de clips d'oreilles... - Lot 231 - Pescheteau-Badin
LANVIN
Lot de deux paires de clips d'oreilles en métal dorés, l'une à motif d'entretoise rehaussée de strass façon citrine, l'autre de motifs géométriques entrelacés rehaussés de strass façon brillant, saphirs. Signés. Manques
Mes ordres d'achat